Бензиновая высоконапорная мотопомпа DENZEL PX-50H 7 л.с., 2, 600 л/мин, глуб 8 м,напор 65 м/ 99203
Бензиновая высоконапорная мотопомпа DENZEL PX-50H 7 л.с., 2, 600 л/мин, глуб 8 м,напор 65 м/ 99203
- Производитель: Denzel
- Модель: 16482507
- Наличие: Есть в наличии
- 21680.00р.
Бензиновая высоконапорная мотопомпа DENZEL PX-50H 99203 - агрегат для перекачки чистой воды из помещений и резервуаров.
Долгий срок службы. Корпус из чугуна и усиленная рама гарантируют надежную защиту внутренних элементов от механических повреждений.
Высокий напор. Способен поднимать воду на большую высоту до 65 м.
Предусмотрена система защиты двигателя при низком уровне масла, что обеспечивает надежность.
Преимущества Denzel PX-50H 99203
- Мощный и экономичный двигатель Denzel Long Life
- Рабочее колесо из высокопрочного чугуна
- Оптимизированная геометрия насосной части
- Износостойкие торцевые уплотнения
- Возможность работы с тремя напорными линиями
- Установлена система защиты от работы при низком уровне масла
- Свеча зажигания BOSCH
- Усиленная рама для защиты от механических повреждений
- Воздушное охлаждение двигателя увеличивает срок службы агрегата
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 24.5 кг |
| Вес, кг | 25.5 |
| Вид | переносная |
| Время работы на одной заправке | 1.5 ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота подъема | 65 м |
| Высота, мм | 460 |
| Габариты без упаковки | 515х405х450 мм |
| Диаметр входного отверстия (дюйм) | 2 |
| Диаметр входного отверстия (мм) | 50 |
| Диаметр выходного отверстия (мм) | 50/40/40 |
| Длина, мм | 570 |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 3 мм |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3 л |
| Модель двигателя | Denzel Long Life |
| Мощность (Вт) | 5149 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие рамы | да |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пожарная мотопомпа | нет |
| Производитель двигателя | Denzel |
| Производительность | 600 л/мин |
| Свеча зажигания | F7TC |
| Стартер | ручной |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Тип | для чистой и слабозагрязненной воды |
| Тип вала двигателя | Q-type |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Ширина, мм | 410 |
