Воздушный компрессор DENZEL ременной привод BCI3000-T/200, 3,0 кВт, 200 литров, 530 л/мин 58119
Воздушный компрессор DENZEL ременной привод BCI3000-T/200, 3,0 кВт, 200 литров, 530 л/мин 58119
- Производитель: Denzel
- Модель: 17458872
- Наличие: Есть в наличии
- 96330.00р.
Воздушный компрессор DENZEL ременной привод BCI3000-T/200, 3,0 кВт, 200 литров, 530 л/мин 58119 имеет возможность прямого подключения второго накопителя – все что нужно для профессиональных целей. Двигатель с медной обмоткой не боится высоких нагрузок, а потому может уверенно использоваться целый день на фабриках, автосервисах, в мастерских и при создании магистралей воздухоподачи.
Отличительная особенность компрессора – встроенная защита двигателя. В случае перегрева или перегрузки он сразу же отключается, что позволяет сохранить его на долгие годы и избежать износа основного узла.Преимущества Denzel BCI3000-T/200 58119
- Устойчивая к коррозии клапанная плита – гальваническое покрытие препятствует разрушению деталей, наиболее подверженных нагрузкам в условиях влажной среды, что обеспечивает защиту от разгерметизации и высокий ресурс работы.
- Клапаны высокой устойчивости – японская нержавеющая сталь AISI 420 выдерживает длительную нагрузку и не разрушается под воздействием высоких температур, поэтому компрессоры имеют увеличенную гарантию и долгий срок службы.
- Реле давления DENZEL ременной привод BCI3000-T/200, 3,0 кВт, 200 литров, 530 л/мин 58119 – работа двигателя контролируется исполнительным устройством, что позволяет избежать выхода давления за пределы нормы и сохранить производительность на высоком уровне.
- Автоматический спускной клапан – ресивер не разрушится при повышении давления выше 10 бар, т.к. лишнее давление быстро сбросится без вреда для компрессора.
- 2 больших манометра – оператору удобно отслеживать давление в ресивере и на выходной магистрали и при необходимости корректировать работу.
- Регулировка давления на выходе – под разное оборудование можно настроить нужный уровень давления, добиваясь таким образом экономичного потребления энергии и отличного результата работы.
- Очистка входящего потока – весь воздух фильтруется перед подачей в компрессор, поэтому внутренние части защищены от грязи и разрушений.
- Удобство работы – пневмоинструмент быстро подключается через разъемы “Рапид” и “Елочка”, а также дополнительный штуцер для прямой стыковки с пневмолинией.
- Чугун и увеличенные ребра – 2 цилиндра практически не подвержены перегреву благодаря улучшенному теплоотводу, поэтому они не разрушаются при длительных нагрузках.
- Маневренность – 2 пары колес позволяют легко перемещать компрессор и разворачивать его на месте.
- Удобная транспортировка – прочная ручка выдерживает вес изделия и позволяет без труда загрузить его в машину или перевезти в нужное место.
- Клапан для слива конденсата – скопившаяся за день влага и оставшийся воздух быстро удаляются из ресивера, что обеспечивает защиту компрессора от коррозии.
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 125.5 кг |
| Вес, кг | 130 |
| Высота, мм | 980 |
| Габариты без упаковки | 1350х 500 х 1010 мм |
| Длина, мм | 1310 |
| Единица товара | Штука |
| Кабель питания в комплекте | есть |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Количество выходов | 2 |
| Мощность (кВт) | 3 |
| Мощность (л.с.) | 4.08 |
| Напряжение | 380 В |
| Объем ресивера | 200 л |
| Производительность на выходе | 333 л/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | поршневой ременной |
| Тип смазки | масляный |
| Транспортировочные колеса | да |
| Форма | горизонтальный |
| Цилиндры | 2 |
| Частота | 50 Гц |
| Частотный преобразователь | нет |
| Число оборотов | 1030 об/мин |
| Ширина, мм | 490 |
