Воздушный компрессор Denzel dl1300, 10 бар, 1,3 квт, 180 л/мин, 5 л, с набором аксессуаров 58011
Воздушный компрессор Denzel dl1300, 10 бар, 1,3 квт, 180 л/мин, 5 л, с набором аксессуаров 58011
- Производитель: Denzel
- Модель: 28797608
- Наличие: Есть в наличии
- 18600.00р.
Компрессор обеспечивает производительность 180 л/мин и поставляется с набором аксессуаров. Предназначен для обеспечения сжатым атмосферным воздухом нейлеров, степлеров, продувочных пистолетов, окрасочных и мовильных пистолетов и других пневмоинструментов, не требующих большого объема воздуха. Компрессор идеален для накачивания автомобильных шин, лодок, матрасов, мячей и прочих надувных изделий, а также для продувки труб водоснабжения.
Преимущества Denzel dl1300 58011
- Портативное исполнение — компрессор отличается компактными размерами 45 х 40 х 20 см и малым весом 9,85 кг, не занимает много места на рабочей площадке, удобно размещается в зоне хранения и транспортировки
- Набор пневмоинструмента в комплекте — к устройству прилагается пистолет для накачивания с манометром, продувочный пистолет, пневматический шланг, а также набор пневмосопел и переходников
- Термозащита — в случае перегрева двигатель автоматически отключается, что позволяет избежать его поломки
- Удобная настройка параметров работы — давление плавно меняется поворотом регулятора
- Контроль давления в ресивере и пневмолинии — конструкцией предусмотрено 2 манометра
- Ресивер объемом 5 л — несмотря на портативное исполнение, устройство накапливает достаточный запас сжатого воздуха для бесперебойной работы
- Легкая подготовка к работе — пневмоинструмент подключается к быстросъемному штуцеру за пару секунд
- Легкая подготовка к работе — пневмоинструмент подключается к быстросъемному штуцеру за пару секунд
- Гарантия 3 года — высокое качество компрессора подтверждено производителем
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10.8 кг |
| Вес, кг | 10.1 |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 430х200х395 мм |
| Длина, мм | 440 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева двигателя | да |
| Кабель питания в комплекте | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность (кВт) | 1.3 |
| Мощность (л.с.) | 1.8 |
| Напряжение | 220 В |
| Объем ресивера | 5 л |
| Производительность на входе | 180 л/мин |
| Производительность на выходе | 135 л/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Ступени | 1 |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип компрессора | поршневой коаксиальный (прямой привод) |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип соединения | рапид (EURO) |
| Транспортировочные колеса | нет |
| Цилиндры | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Частотный преобразователь | нет |
| Ширина, мм | 210 |
