Шлифовальная угловая машина Denzel AGH125-1200A 26909
Шлифовальная угловая машина Denzel AGH125-1200A 26909
- Производитель: Denzel
- Модель: 21292132
- Наличие: Есть в наличии
- 5630.00р.
Угловая шлифовальная машина Denzel AGH125-1200А 26909 мощностью 1200 Вт — универсальный инструмент, предназначенный для работы с дисками диаметром до 125 мм с максимальной скоростью 11000 об/мин. Применяется для отрезных, зачистных, шлифовальных работ по древесине, металлу, камню, бетону, пластику и другим материалам. Оптимально подходит для бытового использования.
| Характеристики | |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Вес нетто | 2.8 кг |
| Вес, кг | 2.783 |
| Возможность подключения к пылесосу | нет |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 390х112х235 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диск в комплекте | нет |
| Длина инструмента | 390 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина, мм | 420 |
| Единица товара | Штука |
| Защита от непреднамеренного пуска | да |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
| Кожух для пылеудаления | нет |
| Количество положений рукоятки | 2 |
| Легкий доступ к щеткам | да |
| Мощность | 1200 Вт |
| Наличие виброручки | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Плавный пуск | нет |
| Подача воды | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Посадочный диаметр | 22.2 мм |
| Работа по бетону (камню) | да |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Суперфланец | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
| Упаковка | коробка |
| Число оборотов | 11000 об/мин |
| Ширина, мм | 150 |
| Электр. регулировка оборотов | нет |
