Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611
- Производитель: Denzel
- Модель: 34106101
- Наличие: Есть в наличии
- 15400.00р.
Аккумуляторная цепная пила Denzel RCS400-36 58610 предназначена для валки деревьев, распила древесины, заготовки дров и прочих хозяйственных работ.
Ультрасовременный бесщеточный двигатель обеспечивает вращение цепи со скоростью 19 м/c. Он превосходит щеточные аналоги по мощности, надежности и неприхотливости в обслуживании.
Пила функционирует от двух аккумуляторов увеличенной емкости 4 А*ч Li-ion 18 В с интеллектуальной системой распознавания нагрузки, которые позволяют эффективно работать без подзарядки долгое время. Аккумуляторы приобретаются отдельно.
Модель поставляется с прочной и легкой шиной OREGON длиной 40 см и цепью с шагом 3/8 дюйма.
Инструмент полностью укомплектован и готов к работе сразу после приобретения.
| Характеристики | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | нет |
| Вес нетто | 4.25 кг |
| Вес, кг | 4.25 |
| Высота, мм | 226 |
| Габариты без упаковки | 480х230х225 мм |
| Длина шины | 40 см |
| Длина шины (дюйм) | 16 |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | нет А*ч |
| Защита от перегрева | нет |
| Класс товара | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов в комплекте | нет |
| Количество звеньев | 56 шт |
| Масляный бак | нет |
| Наличие кейса | нет |
| Наличие тормоза | нет |
| Напряжение | 36 В |
| Плавный пуск | нет |
| Расположение двигателя | продольное |
| Серия аккумулятора | нет |
| Скорость вращения цепи | 19 м/с |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Шаг цепи | 3/8 (0.375) дюйм |
| Ширина паза | 1.3 мм |
| Ширина, мм | 230 |
