Бензиновая снегоуборочная машина Denzel SB 560 LP 97652
Бензиновая снегоуборочная машина Denzel SB 560 LP 97652
- Производитель: Denzel
- Модель: 18799530
- Наличие: Есть в наличии
- 63140.00р.
Победа в борьбе с сугробами будет за вами
Расчистить горы снега на своем участке, парковке, придомовой и другой территории – задача сложная, но с самоходным бензиновым снегоуборщиком DENZEL SB 560 LP вполне выполнимая. Ресурсный двигатель объемом 212 куб. см и мощностью 7 л. с. и двухступенчатая система забора снега повышают эффективность уборки. Кожух шнека шириной 560 мм позволяет захватывать много снега за один проход. Лопата этой зимой не понадобится!
Эффективная работа в любых условиях
Чтобы с легкостью запускать двигатель даже в холодную погоду, предусмотрен электростартер, работающий от сети 230 В. Если снег заледенеет, с ним справится шнек с агрессивным профилем ледорубов. Отличную проходимость по сугробам и обледенелым участкам обеспечат колеса с зимним протектором. Удобное управление доступно даже пользователю в толстых рукавицах – благодаря широкой рукоятке ручного старта. А если нужно убрать снег в темное время суток, выручит яркая LED-фара.
Целый список преимуществ
- Гибкая коробка передач 6 скоростей вперед и 2 назад облегчают управление в любых условиях
- Долговечный редуктор шнека Снегоуборщик рассчитан на интенсивную работу
- Высокая стальная панель управления Повышает жесткость рамы и обеспечивает удобство для пользователя и долгий срок службы
- Рукоятка поворота желоба Обеспечивает оперативную и удобную смену направления выброса снега
- Двухсторонние полозья Защищают кожух шнека от повреждений при уборке снега
- Гарантия 3 года Подтверждает высокую надежность снегоуборочной машины
Бензиновая снегоуборочная машина Denzel SB 560 LP 97652 предназначена для расчистки дачных участков, придомовой территории, парковок, дорожек и других заснеженных территорий.
Ресурсный двигатель объемом 212 куб.см с высоким крутящим моментом и кожух шнека шириной 560 мм обеспечивают эффективную уборку снега.
Снегоуборщик относится к самоходному типу с двухступенчатой системой забора снега.
Электростартер обеспечивает запуск двигателя при низких температурах.
Яркая LED фара облегчает работу в темное время суток.
Благодаря шинам с глубоким протектором исключается пробуксовка на обледенелой дороге.
Преимущества Denzel SB 560 LP 97652
- Электростартер от розетки 230В
- Яркая LED фара
- Гибкая коробка передач 6/2
- Высокая стальная панель - для жесткости рамы и удобства эксплуатации
- Поворот желоба осуществляется с помощью рукоятки
- Шнек с агрессивным профилем ледорубов
- Установлен редуктор шнека с длительным сроком службы
- Широкая рукоятка ручного старта
- Колеса с зимним протектором
- Двухсторонние полозья для защиты ковша
- Яркий дизайн Denzel SB 560 LP 97652
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 15 м |
| Вес нетто | 61 кг |
| Вес, кг | 68.1 |
| Высота ковша | 43 см |
| Высота, мм | 620 |
| Габариты без упаковки | 800х630х640 мм |
| Длина, мм | 800 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Полупрофессиональный |
| Мощность (Вт) | 5150 |
| Мощность (л.с.) | 7 |
| Наличие фары | да |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Объем двигателя | 212 см³ |
| Подогрев ручек | нет |
| Разблокировка колес | нет |
| Размер шин | 33 см |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рычаг |
| Самоходный | самоходные модели |
| Система шнеков | двухступенчатая |
| Скорости | 6 вперед/2 назад |
| Стартер | ручной/электрический |
| Тип двигателя | 4-х тактный |
| Тип передвижения | колесный |
| Тип снегоуборщика | бензиновый |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 190 град |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Ширина ковша | 56 см |
| Ширина, мм | 600 |
| Шнек | металлический |
| Щетка для подметания | нет |
| Электростартер с питанием от бортового аккумулятора | нет |
