Аккумуляторные ножницы-кусторез с телескопической штангой DENZEL G801E 7.2 В, Li-Ion, 1.5 А*ч 96815
Аккумуляторные ножницы-кусторез с телескопической штангой DENZEL G801E 7.2 В, Li-Ion, 1.5 А*ч 96815
- Производитель: Denzel
- Модель: 16166236
- Наличие: Есть в наличии
- 5540.00р.
У кого здесь самые аккуратные кусты? У владельца кустореза DENZEL G801E. Он используется для фигурной стрижки кустов, формирования живой изгороди и подравнивания краев газона. В комплекте два ножа – для травы и веток толщиной до 8 мм. За счет встроенной АКБ напряжением 7,2 В и емкостью 1,5 Ач вы сможете работать в любом месте без привязки к сети до 50 минут без подзарядки – под щебет птиц вместо рева мотора.
Оцените удобство Инструмент можно закрепить на телескопическую штангу и регулировать ее по высоте в пределах 80 – 110 см, если необходимо вести кусторез по кромке газона или достать до высоко расположенных веток. G-образная рукоятка с мягким покрытием не выскальзывает из рук. Клавиша запуска двигателя находится под рукой – управлять удобно.
Преимущества модели
- Колеса в комплекте Для ровного ведения триммера по кромке газона
-
- ЗУ в комплекте Для быстрой подготовки к работе
- Индикатор и кнопка проверки заряда Для своевременного заряда АКБ
-
- Блокировка курка Для защиты от случайного включения инструмента
Аккумуляторные ножницы-кусторез с телескопической штангой DENZEL G801E 7.2 В, Li-Ion, 1.5 А*ч 96815 - универсальный инструмент для ухода за газоном и кустарниками.
Небольшой вес и телескопическая штанга обеспечивают комфортную работу.
Система быстрой смены насадок облегчает работу пользователю.
Ножницы работают от встроенного аккумулятора, что позволяет не зависеть от розетки и обеспечивает мобильность.
Преимущества Denzel G801E 96815
- Система «2 в 1»
- Регулируемая ручка DENZEL G801E 96815
- Система быстрой смены модулей обеспечивает простоту в работе
- Ширина лезвия для травы: 90 мм
- Надежный аккумулятор емкостью 1.5 А*ч - работать без подзарядки можно до 50 минут
- Автономность - аккумуляторный инструмент можно использовать вдали от дома
- Экологичность - ножницы-кусторез не выделяют вредных выхлопов, не наносят вреда пользователю и окружающей среде
- Эффективная работа - прочные двусторонние ножи заточены с обеих сторон и долго сохраняют остроту
- Удобная эксплуатация - инструмент можно закрепить на телескопической штанге, регулируемой в диапазоне 800-1100 мм, что позволяет выполнять работы в труднодоступных местах
- Регулируемый угол наклона - фиксация рукоятки в нужном положении позволяет добиться точной и аккуратной обработки растений
- Долговечность - медная обмотка двигателя устойчива к перегреву и обеспечивает стабильную работу ножниц-кустореза даже при высоких нагрузках
- Система быстрой смены оснастки - переключение между задачами не занимает много времени
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.055 кг |
| Вес, кг | 1.89 |
| Вид | ножницы-кусторез |
| Время заряда | 210 мин |
| Время работы на одном заряде | 50 мин |
| Высота, мм | 740 |
| Габариты без упаковки | 840х160х110 мм |
| Длина лезвия | 17 см |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Количество аккумуляторов в комплекте | встроенный |
| Количество резов в минуту | 1200 об/мин |
| Мах толщина реза | 8 мм |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Телескопическая рукоятка | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-lon |
| Тип ножа | двусторонний |
| Тип упаковки | коробка |
| Ширина, мм | 135 |
