Аккумуляторная снегоуборочная машина Denzel, esb-460-0, li-ion, 36в 97636
Аккумуляторная снегоуборочная машина Denzel, esb-460-0, li-ion, 36в 97636
- Производитель: Denzel
- Модель: 31190685
- Наличие: Есть в наличии
- 36720.00р.
Аккумуляторная снегоуборочная машина Denzel ESB-460-0 97636 работает от 2 аккумуляторов Li-Ion с рабочим напряжением 18 В каждый и предназначена для очищения ровных поверхностей от снега.
Поможет расчистить дорожки, тротуары, придомовую территорию, парковку. Ширина захвата составляет 460 мм, что позволяет быстрее справляться с уборкой.
Машина не зависит от стационарного источника электропитания, благодаря чему вы можете с комфортом расчищать дорожки даже в самых удаленных частях участка.
Во время ее работы отсутствуют вредные выхлопы и неприятный запах.
Благодаря низкому уровню шума использование снегоуборщика не доставляет дискомфорт окружающим.
Преимущества Denzel esb-460-0 97636
- Универсальность — к снегоуборщику подходят аккумуляторы емкостью 4 А*ч (не входят в комплект поставки), совместимые с любыми инструментами и техникой единой платформы 18 В Denzel battery system
- Эффективность— мощный бесщеточный двигатель обеспечивает высокую производительность
- Хорошая видимость при недостаточном освещении — машина оснащена двойной LED-фарой
- Удобное перемещение — снегоуборочная машина весит всего 11 кг, благодаря чему обладает высокой маневренностью
- Регулировка направления выброса снега — угол поворота желоба можно изменить при помощи удобной рукоятки
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max дальность выброса | 7 м |
| Вес нетто | 13.8 кг |
| Вес, кг | 14.53 |
| Высота ковша | 30.5 см |
| Высота, мм | 530 |
| Диаметр шнека | 165 мм |
| Длина, мм | 560 |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 4 А*ч |
| Зимний двигатель | нет |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Наличие фары | да |
| Напряжение | 2х18 В |
| Обрезиненный шнек | нет |
| Подогрев ручек | нет |
| Регулировка дальности выброса снега | есть |
| Регулировка положения желоба | рукоятка |
| Самоходный | несамоходные модели |
| Система шнеков | одноступенчатая |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | электрический, питание от аккумулятора |
| Тип снегоуборщика | аккумуляторный |
| Тип трансмиссии | механическая |
| Тип шнека | 1-ступенчатый |
| Угол поворота желоба для выброса снега | 180 град |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Ширина ковша | 46 см |
| Ширина, мм | 510 |
| Шнек | пластик |
| Щетка для подметания | нет |
