Аккумуляторная бесщеточная дрель-шуруповерт DENZEL BLDL-IB-18-02 26121
Аккумуляторная бесщеточная дрель-шуруповерт DENZEL BLDL-IB-18-02 26121
- Производитель: Denzel
- Модель: 16129481
- Наличие: Есть в наличии
- 18250.00р.
Универсальна – как ни крути В поиске недорогого, но качественного инструмента для себя или бригады? Поиск завершен! Дрель-шуруповерт DENZEL BLDL-IB-18-02 имеет мощный двигатель с высоким крутящим моментом – 65 Нм.
Это позволяет не только работать с крепежом, но и размешивать вязкие строительные смеси. Предусмотрено 2 скорости: до 500 об/мин для закручивания саморезов и до 2000 об/мин для сверления дерева
и металла. Раздумываете? Гарантия 3 года развеет последние сомнения.
Бесщеточный двигатель –
сердце инструмента
Главное у DENZEL – готовность к интенсивным нагрузкам. В двигателе шуруповерта нет щеточного узла, поэтому вся вырабатываемая мощность направлена в дело. Мотор обеспечивает тихую работу, долговечен и не требует замены щеток. Не занимает много места
в конструкции, что снижает габариты инструмента. Экономичный расход энергии доказывает высокий КПД, который на 40% больше,
чем у коллекторных дрелей.
Каждая часть конструкции – большой плюс
- Металлический патрон Упрочненные губки специальной формы надежно фиксируют шестигранные и круглые хвостовики
- Металлическая обойма Предназначена для крепления редуктора к корпусу и обеспечивает устойчивость к повышенным нагрузкам
- Информативный индикатор Показывает остаток заряда и прогресс при зарядке батареи для своевременного отслеживания показателя
- Светодиодная подсветка Находится в нижней части рукоятки и гарантирует всестороннее освещение рабочей зоны
- Прорезиненная рукоятка Имеет эргономичную форму, обеспечивает надежный хват и гасит вибрации для комфортной работы
- Единый аккумулятор Совместим со всеми инструментами из линейки IB 18 В для универсальности применения
Аккумуляторная бесщеточная дрель-шуруповерт DENZEL BLDL-IB-18-02 26121 предназначена для домашних мастеров.
Быстрозажимной патрон обеспечивает простую смену оснастки, что экономит время пользователя.
Функция реверса позволяет менять направление движения и работать с трудными и прочными материалами.
Обрезиненная рукоять снижает уровень вибрации, гарантируя комфорт во время использования.
Преимущества Denzel BLDL-IB-18-02 26121
- Редуктор с металлическими шестернями, выдерживающими повышенную нагрузку
- Бесщеточный двигатель
- Обрезиненная рукоятка DENZEL BLDL-IB-18-02 26121 - для комфортного рабочего процесса
- Встроенная подсветка позволяет работать при минимальном свете
- Индикатор остаточного заряда аккумуляторной батареи, отражающий прогресс зарядки при установке на зарядное устройство
- Реверс для для легкого выкручивания гаек
- Два аккумулятора обеспечивают продолжительную работу
Гарантия производителя 36 месяцев
на товары Denzel
| Характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Max крутящий момент | 65 Нм |
| Max частота вращения шпинделя | 2000 об/мин |
| Min размер оснастки | 2 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Быстросъемный патрон | нет |
| Вес нетто | 3.35 кг |
| Вес, кг | 3.95 |
| Время заряда | 1 ч |
| Высота, мм | 119 |
| Габариты без упаковки | 180х220х80 мм |
| Длина, мм | 362 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А*ч |
| Жестк. вращ. момент | 65 Нм |
| Зарядное устройство в комплекте | есть |
| Индикатор уровня зарядки на корпусе дрели | нет |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Крепление на ремень | да |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Ленточные (магазинные) | нет |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 23 мм |
| Мах размер оснастки | 13 мм |
| Мягк.вращ. момент | 32 Нм |
| Наличие подсветки | да |
| Наличие реверса | да |
| Наличие удара | нет |
| Наличие фонаря в комплекте | нет |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Размер зажимаемой оснастки | 2-13 мм |
| Серия аккумулятора | Denzel Battery System |
| Съемный патрон | да |
| Тип | аккумуляторный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Тормоз двигателя | есть |
| Универсальный аккумулятор | есть |
| Устройство аккумулятора | слайдер |
| Частота вращения шпинделя | 0-500/0-2000 об/мин |
| Число скоростей | 2 |
| Число ступеней крутящего момента | 21+1 |
| Ширина, мм | 316 |
