Делайт кремовый / Delight Crema Плитка настенная 246х740 7 шт в уп 53,508 м в пал Delacora WT15DEG01R
Делайт кремовый / Delight Crema Плитка настенная 246х740 7 шт в уп 53,508 м в пал Delacora WT15DEG01R
- Производитель: Delacora
- Модель: 28016756
- Наличие: Есть в наличии
- 2408.00р.
Коллекция Delight с глянцевой поверхностью рекомендована для облицовки стен ванной комнаты и санузла. Ректифицированный край позволяет сделать укладку с минимальным швом.
Современная коллекция «Делайт» — это настоящий подарок любителям благородных текстур! В центре внимания мрамор с оригинальным многоцветным рисунком. Волнообразный узор на камне с градиентным переходом природных оттенков от бежевых до серо-голубых. Текстуру мрамора дополняет легкий декор, выполненный в виде разноразмерных сверкающих капель глиттера на люстровых полосках, которые пересекаются, образуя ромбовидную сетку.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Высота, мм | 10 |
| Длина одной плитки | 740 мм |
| Длина, мм | 246 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 7 шт |
| Коллекция | Delight Crema |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Пол/Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 1.274 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 9.8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый/серый |
| Ширина одной плитки | 246 мм |
| Ширина, мм | 740 |
