Декоративное покрытие Kitstone цвет Dolce 1810118
Декоративное покрытие Kitstone цвет Dolce 1810118
- Производитель: Kitstone
- Модель: 16320685
- Наличие: Есть в наличии
- 7800.00р.
Декоративное покрытие Kitstone цвет Dolce 1810118 предназначено для внутренних и наружных работ.
Смесь используется в качестве напольного покрытия в жилых и общественных помещениях, для устройства пешеходных дорожек и входных групп, садовых дорожек и террас, гаражных площадок, обустройства СПА-зон, бассейнов.
Возможно комбинирование с плиткой, брусчаткой, создание уникальных логотипов и орнаментов. Покрытие может повторить практически любой рельеф поверхности. Применяется на асфальто-бетонных и цементно-песчаных поверхностях.
Преимущества
- Быстрый монтаж;
- Не требуется специальный инструмент;
- Бесшовное;
- Нескользящее;
- Без запаха;
- Простое в уборке;
- Возможность использования в разных стилях интерьера;
- Толщина покрытия от 6мм;
- Массажный эффект;
- Комбинирование с другими видами покрытия;
- Подходит для людей склонных к аллергии;
- Разнообразный дизайн.
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +80 °С |
| Min температура эксплуатации | -50 °С |
| Вес нетто | 19 кг |
| Вес, кг | 20 |
| Вид | галька речная |
| Вид тары | ведро |
| Время высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 280 |
| Длина, мм | 324 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 20 мин |
| Место применения | внутри и вне помещения |
| Палитра | розовый |
| Покрываемая площадь | 1.3 м² |
| Расход | 13.6-15.8 кг/м² |
| Совместим с теплыми полами | да |
| Тип помещения | сухое/влажное |
| Толщина слоя | 8-10 мм |
| Фракция | 2-10 мм |
| Цвет | розовый |
| Ширина, мм | 324 |
