Декоративный штукатурный состав LINNIMAX Mineralputz Grau K20 25 кг 746100007
Декоративный штукатурный состав LINNIMAX Mineralputz Grau K20 25 кг 746100007
- Производитель: LINNIMAX
- Модель: 31514667
- Наличие: Есть в наличии
- 1030.00р.
Штукатурка декоративная "камешковая" на цементной основе для внутренних и наружных работ. Долговечная, имеет высокую паропроницаемость и хорошее сцепление с основанием. Применяется для создания декоративно-защитного слоя на минеральных основаниях, а также при устройстве фасадных теплоизоляционных композиционных систем с наружными штукатурными слоями (СФТК) LINNIMAX "STANDARD" (ЛИННИМАКС "СТАНДАРТ").
Минеральная декоративная штукатурка на цементно-известковой основе, предназначенная для использования внутри и снаружи зданий. Идеально подходит для фасадных теплоизоляционных композиционных систем (СФТК) LINNIMAX "STANDARD".
Область примененияПрименяется в качестве финишного покрытия для теплоизоляционных систем, а также для минеральных оснований, выполненных цементными или цементно-известковыми штукатурками. Не рекомендуется для горизонтальных поверхностей, поверхностей с высолами, а также для пластиковых или деревянных поверхностей.
Нанесение продуктаСодержимое упаковки разводится в воде и перемешивается до получения однородного раствора. Раствор наносится на подготовленное основание с помощью стальной нержавеющей кельмы или механизированным способом. После нанесения, излишки следует удалить до толщины зерна. Штукатурка затем структурируется с использованием соответствующего инструмента, создавая желаемую текстуру поверхности.
| Характеристики | |
| Max температура использования | +30 °С |
| Max толщина слоя | 5 мм |
| Min температура использования | +5 °С |
| Min толщина слоя | 2 мм |
| Вес нетто | 25 кг |
| Вес, кг | 25.1 |
| Влагостойкость | нет |
| Время высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 250 |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Жизнеспособность раствора | 120 мин |
| Количество циклов заморозки | 0 шт |
| Место применения | внутри и снаружи помещения |
| Основание | известково-цементная |
| Поверхность применения | для теплоизоляционных систем |
| Расход | 1.6 кг/м² |
| Теплоизоляция | да |
| Тип помещения | сухое и влажное |
| Тип работ | ручной и машинный |
| Фракция | 2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 500 |
| Эффект | камешки |
