Декоративный массив Нефрит-Керамика Террацио синий 60x20 07-00-5-17-00-65-3007
Декоративный массив Нефрит-Керамика Террацио синий 60x20 07-00-5-17-00-65-3007
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23422821
- Наличие: Есть в наличии
- 176.00р.
Декоративный массив Нефрит-Керамика Террацио 07-00-5-17-00-65-3007 (синий; 20x60 см; 1 шт.) СК000035987 навевает запах моря, утренние крики гондольеров, свежесть и прохладу начинающего для в Венеции… Всё это - новая коллекция «Террацио», стильная, современная и в то же время комфортная, как любая классика.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 18.5 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Террацио |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 0.12 м² |
| Рисунок | геометрия |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый/коричневый/синий |
| Ширина одной плитки | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
