Декоративный массив Нефрит-Керамика Ринальди серый 60x20 07-00-5-17-00-06-1722
Декоративный массив Нефрит-Керамика Ринальди серый 60x20 07-00-5-17-00-06-1722
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23422557
- Наличие: Есть в наличии
- 297.00р.
екоративный массив Нефрит-Керамика Ринальди 07-00-5-17-00-06-1722 (серый; 20x60 см; 1 шт.) СК000032579 - плитка «под камень», поддерживает запросы людей на здоровый образ жизни и стиль «эко» в интерьере.
В поиске новых, нестандартных решений в дизайне данной коллекции использована имитация нарезки камней и как бы модульной их укладки. Интересно, необычно!
| Характеристики | |
| Вес, кг | 18.5 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Ринальди |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 0.12 м² |
| Рисунок | камень |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 200 мм |
| Ширина, мм | 200 |
