Декоративный массив Нефрит-Керамика Аликанте бежевый (низ жемчужина) 25x50 07-00-5-10-00-11-122
Декоративный массив Нефрит-Керамика Аликанте бежевый (низ жемчужина) 25x50 07-00-5-10-00-11-122
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23421141
- Наличие: Есть в наличии
- 193.00р.
Декоративный массив Нефрит-Керамика Аликанте бежевый (низ жемчужина) 25x50 07-00-5-10-00-11-122 заставит вас ощутить запах моря, отправиться на дальние тропические острова и релаксировать, отдыхать, наслаждаться жизнью. Бежевый тон основной плитки напоминает песок, слегка размытый волнами, а на декоре изображены морские жители. Жемчужиной «Аликанте» в прямом смысле является панно, состоящее из 2-х элементов. Нижняя часть изображает раковину с жемчугом, а верхняя дает волю для фантазии. Она представлена на выбор с фоном либо пляжа, либо моря.
Керамическая плитка Нефрит-керамика «Аликанте» – это широкоформатные изделия, которые создадут неизгладимое впечатление в вашем санузле.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 24.05 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Аликанте |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 0.125 м² |
| Рисунок | ракушка |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 250 мм |
| Ширина, мм | 250 |
