Декор NewTrend Sweet Latte 249x500x8.5 мм DW9SWE11
Коллекция Sweet Latte с глянцевой поверхностью рекомендована для облицовки стен ванной комнаты и санузла. Это строгая и одновременно роскошная коллекция в английском стиле. Глянцевая поверхность, покрытая тонкой паутинкой кракелюра, с легким рельефом в виде ромбов дополнена декором с рисунком «геральдической лилии». Коллекционные бордюры двух видов, украшенные золотыми вензелями, создадут богатый интерьер в классических благородных цветах.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес, кг | 18.519 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 249 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Adele Latte |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 0.125 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | ромбы |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый/золотистый |
| Ширина одной плитки | 249 мм |
| Ширина, мм | 500 |
