Декор Нефрит-Керамика Пене коричневый 25x50 04-01-1-10-03-15-1013-0
Декор Нефрит-Керамика Пене коричневый 25x50 04-01-1-10-03-15-1013-0
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23422317
- Наличие: Есть в наличии
- 698.00р.
Декор Нефрит-Керамика Пене 04-01-1-10-03-15-1013-0 (коричневый; 25x50 см; 1 шт.) СК000020379 – это имитация натуральных тканей, а потому она – сдержанно-прекрасна и поэтична. С этой коллекцией станет очень уютно и тепло в столовой или на кухне, где за столом с соленьями и вареньем соберется вся многочисленная семья.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Пене |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 0.125 м² |
| Рисунок | ткань |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | коричневый |
| Ширина одной плитки | 250 мм |
| Ширина, мм | 250 |
