Декор Нефрит-Керамика Мари-Те бежевый 30x60 декор (мозаика) 09-00-5-18-31-11-1426
Декор Нефрит-Керамика Мари-Те бежевый 30x60 декор (мозаика) 09-00-5-18-31-11-1426
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23422035
- Наличие: Есть в наличии
- 289.00р.
Декор Нефрит-Керамика Мари-Те 09-00-5-18-31-11-1426 (бежевый мозаика; 30x60 см; 1 шт.) СК000035792 из коллекции, вдохновленной красотой известного театрального бренда северной столицы. Поверхность, отделанная керамической плиткой под оникс выглядят чрезвычайно эффектно и дорого. Все элементы коллекции хороши в любой интерпретации, будь то стены в ванной или прихожей или же это выделенные зоны и акценты.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 28.57 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Мари-Те |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 0.18 м² |
| Рисунок | мозаика |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
