Декор Нефрит-Керамика Латис бежевый 500х250х9 сортовая 04-01-1-10-03-11-503-1
Декор Нефрит-Керамика Латис бежевый 500х250х9 сортовая 04-01-1-10-03-11-503-1
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 43064916
- Наличие: Есть в наличии
- 397.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 9 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Латис |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрытие | неглазурованное |
| Рисунок | полосы |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 250 мм |
| Ширина, мм | 500 |
