Декор Нефрит-Керамика Кензо 04-01-1-09-03-85-075-2 (фисташковый; 25x40 см; 1 шт.) СК000000690
Декор Нефрит-Керамика Кензо 04-01-1-09-03-85-075-2 (фисташковый; 25x40 см; 1 шт.) СК000000690
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23421729
- Наличие: Есть в наличии
- 551.00р.
Декор Нефрит-Керамика Кензо 04-01-1-09-03-85-075-2 (фисташковый; 25x40 см; 1 шт.) СК000000690 прямоугольной формы с изображениями листьев, подойдет для бордюра Вашей ванной. Коллекция «Кензо» - прекрасное сочетание современности и непреходящей классики.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 14.1 |
| Высота, мм | 8 |
| Длина одной плитки | 400 мм |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Кензо |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 0.1 м² |
| Рисунок | цветы |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | фисташковый |
| Ширина одной плитки | 250 мм |
| Ширина, мм | 250 |
