Декор Нефрит-Керамика Гранж песочный, 600х300х9, сортовой 04-01-1-18-03-23-1890-0
Декор Нефрит-Керамика Гранж песочный, 600х300х9, сортовой 04-01-1-18-03-23-1890-0
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 43064922
- Наличие: Есть в наличии
- 560.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 13.9 кг |
| Вес, кг | 13.95 |
| Высота, мм | 300 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 9 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 5 шт |
| Коллекция | Гранж |
| Край | ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/коридор |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрытие | неглазурованное |
| Рисунок | соты |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | песочный |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 600 |
