Декор Нефрит-Керамика Фёрнс салатный 30x60 07-00-5-18-00-81-1605
Декор Нефрит-Керамика Фёрнс салатный 30x60 07-00-5-18-00-81-1605
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23422863
- Наличие: Есть в наличии
- 259.00р.
Декор Нефрит-Керамика Фёрнс 07-00-5-18-00-81-1605 (салатный; 30x60 см; 1 шт.) СК000037575 привнесет в интерьер нотку экзотики. Роскошные ветвистые папоротники с резными, ажурными листьями пользуются большой популярностью в оформлении жилых и общественных помещений.
Растительные принты - актуальный тренд, который придаст любому интерьеру новое звучание с создаст атмосферу уюта и станет отличным акцентом и дополнением к эко-стилю, эклектике, неоклассике, контемпорари и многим другим. Такие растительные мотивы идеально сочетаются с натуральными материалами. А ведь современные интерьеры становятся все более экологичными и природные отделочные материалы зачастую оказываются чуть ли не главным лейтмотивом в обстановке.
Тропический рай можно создать, используя декор массив из зеленых листьев, который вполне способен заменить в интерьере живые растения. А коричневые пальмовые листья и плитка в бежевых тонах, по рисунку напоминающая стилизованные верхушки цветков, придадут помещению восточный колорит и аромат.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 28.57 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Фёрнс |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 0.18 м² |
| Рисунок | листья |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | салатовый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
