Декор Нефрит-Керамика Артис бежевый, массив, стандарт, 500x250x9 мм, 1 шт. 07-00-5-10-01-11-2061
Декор Нефрит-Керамика Артис бежевый, массив, стандарт, 500x250x9 мм, 1 шт. 07-00-5-10-01-11-2061
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 27979436
- Наличие: Есть в наличии
- 172.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 25.675 |
| Высота, мм | 130 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 258 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Артис |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 0.125 м² |
| Рисунок | абстракция |
| Толщина | 9 мм |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый |
| Ширина одной плитки | 250 мм |
| Ширина, мм | 505 |
