Декор Нефрит-Керамика Арагон белый 30x60 04-01-1-18-03-00-1239-0
Декор Нефрит-Керамика Арагон белый 30x60 04-01-1-18-03-00-1239-0
- Производитель: Нефрит-Керамика
- Модель: 23421315
- Наличие: Есть в наличии
- 693.00р.
Декор Нефрит-Керамика Арагон 04-01-1-18-03-00-1239-0 (белый; 30x60 см; 1 шт.) СК000026855 ассоциируется с горами – хранителями ледников и залежами кристально чистой замерзшей воды. Как будто вершины громоздятся одна за другой, и нет им конца… В горах человек ближе всего к небу. Ведь на склонах гор можно даже увидеть заблудившиеся облака.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 13.95 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Арагон |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 0.18 м² |
| Рисунок | геометрия |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бело-бирюзовый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
