Декор LB CERAMICS 2 Янссон серый 7360-0017 СК000042647
Декор LB CERAMICS 2 Янссон серый 7360-0017 СК000042647
- Производитель: LB CERAMICS
- Модель: 33858565
- Наличие: Есть в наличии
- 599.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 3.4 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 600 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 5 шт |
| Коллекция | Янссон |
| Материал | керамика |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | матовая |
| Покрываемая площадь | 0.94 м² |
| Рисунок | листья |
| Толщина | 8.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 300 мм |
| Ширина, мм | 300 |
