Декор Eletto Ceramica 25.1x70.9 см old tjikko patchwork 1 шт. 586782003
Декор Eletto Ceramica 25.1x70.9 см old tjikko patchwork 1 шт. 586782003
- Производитель: Eletto Ceramica
- Модель: 26767814
- Наличие: Есть в наличии
- 905.00р.
Текстуру дерева дополняет геометричный декор Patchwork, выполненный декоративными материалами — шиммерингом и витрозой, которые придают блеск и объем узору. Пэчворк (patchwork) дословно переводится с английского как «лоскутное шитье». Его задача — это интерьерный акцент, добавление динамики, энергии.
Преимущества
- Низкое водопоглощение
- Устойчивость к механическим повреждениям
- Устойчивость к ультрафиолетовому излучению
- Позволяет расставить акценты, зонировать помещение, создавать самостоятельные интерьерные композиции
- Допускается горизонтальное и вертикальное размещение
- Легко очищается мягкими моющими средствами и тканью
| Характеристики | |
| Вес, кг | 21.3 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 709 мм |
| Длина, мм | 709 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Old Tjikko |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 0.18 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | узор |
| Толщина | 9 мм |
| Фактура | рельефная |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | серый |
| Ширина одной плитки | 251 мм |
| Ширина, мм | 251 |
