Декор Джулия / Julia AltaCera 249х500 DW9JUL15
Декор Джулия / Julia AltaCera 249х500 DW9JUL15
- Производитель: AltaCera
- Модель: 28016540
- Наличие: Есть в наличии
- 926.00р.
Коллекция Julia с глянцевой поверхностью рекомендована для облицовки стен ванной комнаты и санузла. Классический формат плитки 249х500 мм. Комплектуется платиновым керамическим бордюром 13х500 мм, декором и матовым керамогранитом формата 410x410 мм. Бренд — AltaCera.
Коллекция Julia в размере 249x500 мм с глянцевой поверхностью — это имитация натурального камня в сочетании с современным геометричным декором. Два цвета базовой плитки и декор позволят создать индивидуальный, неповторимый интерьер.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.944 кг |
| Вес, кг | 1.944 |
| Высота, мм | 8 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Julia |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 0.125 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | геометрия |
| Толщина | 7.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | белый/серый |
| Ширина одной плитки | 249 мм |
| Ширина, мм | 249 |
