Декор Beryoza Ceramica ВК Эклипс 2 светло-серый, 250x500x8 мм, 1 шт. ТГ-00003995
Декор Beryoza Ceramica ВК Эклипс 2 светло-серый, 250x500x8 мм, 1 шт. ТГ-00003995
- Производитель: BERYOZA CERAMICA
- Модель: 29146430
- Наличие: Есть в наличии
- 636.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.99 кг |
| Вес, кг | 1.99 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 500 мм |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Количество | 1 шт |
| Коллекция | Эклипс |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | полированная |
| Покрываемая площадь | 0.125 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | ткань |
| Толщина | 8 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина одной плитки | 250 мм |
| Ширина, мм | 500 |
