Декор Azori Ceramica ACATE 6 шт. 00-00108418
Декор Azori Ceramica ACATE 6 шт. 00-00108418
- Производитель: Azori Ceramica
- Модель: 32503500
- Наличие: Есть в наличии
- 1439.00р.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 4 |
| Высота, мм | 9 |
| Длина одной плитки | 630 мм |
| Длина, мм | 630 |
| Единица товара | Упаковка 1 шт |
| Количество | 6 шт |
| Коллекция | Acate |
| Край | не ректифицированный |
| Материал | керамика |
| Морозостойкость | нет |
| Назначение | ванная комната/кухня/жилые помещения |
| Область использования | Стена |
| Поверхность | глянцевая |
| Покрываемая площадь | 1.19 м² |
| Покрытие | глазурованное |
| Рисунок | нет |
| Толщина | 9.5 мм |
| Фактура | гладкая |
| Форма | прямоугольник |
| Цвет | бежевый/золотистый |
| Ширина одной плитки | 315 мм |
| Ширина, мм | 315 |
