Дефлектор Вентека Ф100 лист.нерж. (AISI 304) 0,50 21-7990000010525
Дефлектор Вентека Ф100 лист.нерж. (AISI 304) 0,50 21-7990000010525
- Производитель: ВЕНТЕКА
- Модель: 38235342
- Наличие: Есть в наличии
- 8097.00р.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 0.597 |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Изоляция | нет |
| Марка стали | 304 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип товара | дефлектор |
| Толщина стали | 0.5 мм |
| Ширина, мм | 200 |
