Датчик температуры канальный KRAFTAIR STK-3
Датчик температуры канальный KRAFTAIR STK-3
- Производитель: KRAFTAIR
- Модель: 41226185
- Наличие: Есть в наличии
- 4930.00р.
Канальный датчик температуры STK-3 (ARK-3) предназначен для измерения температуры воздуха в каналах систем вентиляции и кондиционирования воздуха. Для крепления датчика к воздуховоду в комплекте с ним поставляется монтажный фланец с фиксирующим винтом. У канальных датчиков температуры STK термочувствительный элемент расположен в герметичном стержне из нержавеющей стали.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.08 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 240х60х60 мм |
| Герметичный корпус | да |
| Длина провода | 1.5 мм |
| Длина, мм | 70 |
| Единица товара | Штука |
| Монтаж | канальный кабельный |
| Пульт управления | нет |
| Цвет | бежевый |
| Ширина, мм | 250 |
