Датчик температуры и влажности Qingping Temp RH Monitor Lite CGDK2
Датчик температуры и влажности Qingping Temp RH Monitor Lite CGDK2
- Производитель: Qingping
- Модель: 20518090
- Наличие: Есть в наличии
- 1190.00р.
Датчик температуры и влажности Qingping Temp RH Monitor Lite CGDK2 питается от батарейки CR2430, а его начинка умещается в корпусе толщиной всего 14 мм. Благодаря низкому энергопотреблению дисплеев с электронными чернилами, одной батарейки хватит на 8-12 месяцев работы в комнатных условиях.
Четкие “чернила” на белом фоне. Дисплей с электронными чернилами прекрасно отображает информацию вне зависимости от условий окружающего освещения. Текст на нем выглядит как напечатанный на бумаге, и его так же легко считывать с любого угла.
Сохранение данных за 30 дней. Датчик ClearGrass каждые 15 минут сохраняет данные о температуре и влажности, позволяя посмотреть показатели за последние 30 дней.
Магнитное крепление прямо на стену. В корпус датчика ClearGrass встроен магнит для удобной установки на металлические поверхности. Благодаря гибкой системе крепления, датчик можно разместить на стенах не только в любом удобном месте, но и под любым углом, и так же быстро снять.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Влажность | 0-90 % |
| Высота, мм | 60 |
| Габариты без упаковки | 60.5х60.5х13.7 мм |
| Датчик вскрытия корпуса | нет |
| Длина, мм | 30 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнализатор | нет |
| Коммуникационный порт | нет |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | Temp RH Monitor Lite |
| Напряжение | 3 В |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Световая индикация | нет |
| Тип монтажа | накладной |
| Ширина, мм | 60 |
