Датчик температуры и влажности АМАДОН, 1-Wire. ДТВ-А
Датчик температуры и влажности АМАДОН, 1-Wire. ДТВ-А
- Производитель: АМАДОН
- Модель: 39144274
- Наличие: Есть в наличии
- 6390.00р.
Датчик температуры и влажности с интерфейсом 1-Wire для работы с устройствами мониторинга УМА.
- Диапазон измеряемой температуры: -30...+60 °С.
- Диапазон измеряемой влажности: 0...100 %.
- Диапазон рабочих температур: -40..+85 °С.
- Корпус - пластик.
- Кабель - 1 м.
- Подключение к устройству мониторинга через разъем 6P6C.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.03 кг |
| Вес, кг | 0.3 |
| Влажность | 0-100 % |
| Высота, мм | 62 |
| Габариты без упаковки | 62х16х27 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дальность действия | 1 м |
| Длина, мм | 16 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Модельный ряд | ДТВ-А |
| Мощность сигнала тревоги | 0 дБ |
| Назначение | для контроля температуры и влажности |
| Напряжение | 3.3-5.5 В |
| Рабочая температура | от -40 до +85 °С |
| Степень защиты | 20 IP |
| Тип | датчик температуры и влажности |
| Управляющее приложение | нет |
| Частота передачи данных | нет МГц |
| Ширина, мм | 27 |
