Датчик присутствия Theben thePiccola P360-100 DE WH 2090200
Датчик присутствия Theben thePiccola P360-100 DE WH 2090200
- Производитель: Theben
- Модель: 19816000
- Наличие: Есть в наличии
- 23583.00р.
Дополнительные характеристики датчика присутствия Theben thePiccola P360-100 DE WH 2090200:
- 1 канал освещения.
- Автоматическое управление освещением в зависимости от освещенности и присутствия людей.
- Подходит для всех типов ламп: люминесцентные (FL/PL/ESL), галогенные/накаливания, а так же светодиодные источники света.
- Автоматический и полуавтоматический режимы работы датчика.
- Порог срабатывания по освещенности и задержка отключения настраивается.
- Функция "Самообучение" для порога срабатывания по освещенности.
- Функция "Импульс".
- Функция "Тест" для проверки настроек и зоны обнаружения.
- Возможность подключения кнопок для ручного управления освещением.
- Расширение зоны обнаружения в больших помещениях с помощью подключения датчиков в режимах Master/Slave.
- Диаметр установочного отверстия в потолке 34-36 мм.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 2000 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.146 кг |
| Вес, кг | 0.146 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 65 |
| Габариты без упаковки | 42,9x44x44 мм |
| Дальность действия | 4 м |
| Длина, мм | 157 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 с - 30 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 1000 Люкс |
| Подключение | трехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +50 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 3 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | точечный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 72 |
| Элементы питания | сеть |
