Датчик присутствия Orbis ECOMAT белый OB133312
Датчик присутствия Orbis ECOMAT белый OB133312
- Производитель: Orbis
- Модель: 15539580
- Наличие: Есть в наличии
- 9380.00р.
Датчик присутствия Orbis ECOMAT белый OB133312 реагирует на появление в зоне обнаружения движущегося объекта и обеспечивает включение освещения. Устройство определяет приближение и удаление объекта. Сигналы данного датчика проникают сквозь неметаллические поверхности. Монтаж осуществляется на внешний, внутренний угол или скрыто. Датчик подойдет для прихожих, коридоров, серверных и т.п.
Преимущества Orbis ECOMAT IP20, белый, 270 град. OB133312
- Номинальное напряжение: 230 Vc.a.;
- Частота: 50 Hz;
- Коммутируемая нагрузка: 6 A / 230 Vc.a. cos φ=1;
- Потребляемая мощность: 0.96 W;
- Тип контакта: простой;
- Рабочая температура датчика присутствия Orbis ECOMAT белый OB133312 от 0 ºC до +50ºC;
- Рекомендуемая нагрузка: накаливания - 1000 W, флуоресцентные - 250 VA, галогенные низк. напр. - 500 VA, галогенные (230 Vc.a.) - 1000 W, энергосберегающие - 200 VA, downlight - 200 VA, Led - 200 VA;
- Задержка: от 3 с до 30 мин;
- Угол обнаружения: 270º-360º;
- Область обнаружения: 0,5 до 6 м фронтально и 3 м по бокам;
- Класс защиты: II согласно EN 60335 при правильной установке;
- Тип защиты: IP 20 согласно EN 60529;
- Установка: на поверхность, внутренний, внешний угол или скрытая;
- Чувствительность: 5-2000 Lux.
Гарантия производителя 3 года
на товары Orbis
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1000 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес, кг | 0.26 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 81 |
| Габариты без упаковки | 78х42х118 мм |
| Дальность действия | 6 м |
| Длина, мм | 126 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | от 3 сек до 30 мин |
| Модельный ряд | ECOMAT |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Рабочая температура | от 0 до +50 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 1.7 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 81 |
| Элементы питания | сеть |
