Датчик открытия ЭРА DM02 для дома, беспроводной, аккумуляторный SMART Zigbee Б0049185
Датчик открытия ЭРА DM02 для дома, беспроводной, аккумуляторный SMART Zigbee Б0049185
- Производитель: Эра
- Модель: 16926253
- Наличие: Есть в наличии
- 1402.00р.
Дополнительные характеристики:
- Максимальное расстояние между датчиком открытия и магнитом когда датчик фиксирует состояние «закрыто» - 15 мм.
- Протокол связи с центром управления - ZigBee, IEEE802.15.4.
- Время автономной работы - не менее 5 лет
- Дальность связи с центром управления (прямая видимость) - не менее 90 м.
- Температура эксплуатации от -10 до +50 °С.
- Относительная влажность - максимум (без выпадения конденсата) 90 %.
- Способ монтажа - на поверхность.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.018 кг |
| Вес, кг | 0.06 |
| Высота, мм | 20 |
| Габариты без упаковки | 56х28.5х18 мм |
| Дальность действия | 90 м |
| Длина, мм | 140 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | пластик |
| Назначение | для контроля открытых дверей |
| Напряжение | 3 В |
| Питание | батарейки |
| Рабочая температура | от -10 до +50 °С |
| Тип | датчик открытия дверей и окон |
| Тип управления | WiFi+Zigbee |
| Управляющее приложение | Tuya |
| Частота передачи данных | 2400 МГц |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | CR2 |
