Датчик ИК + СВЧ Dahua DHI-ARD2251E-W2(868)

Датчик ИК + СВЧ Dahua DHI-ARD2251E-W2(868)


  • Производитель: DAHUA
  • Модель: 38423262
  • Наличие: Есть в наличии

  • 10107.00р.11890.00р.


Беспроводной детектор Dahua DHI-ARD2251E-W2(868) Triple-Tech обеспечивает высокоточное обнаружение с использованием инфракрасной, микроволновой технологии обнаружения, оптической технологии и интеллектуальных алгоритмов. Он также устраняет помехи, создаваемые мелкими животными, температурой окружающей среды и изменениями освещенности, что позволяет детектору точно распознавать движение людей даже в сложных условиях. 
В сочетании с модулем камеры его возможности расширяются, позволяя вам как наблюдать за происходящим с помощью видео и изображений, так и проверять сигналы тревоги в режиме реального времени. Вы также получаете уведомления о срабатывании сигнализации, что позволяет вам быть в курсе ситуации на вашем участке.

Преимущества

  • Поддержка обнаружения антимаскирования. 
  • Поддержка обнаружения движения для предотвращения перемещения или отсоединения устройства.
  • Поддержка установки модулей камер для формирования PIR-Cam для реализации видеоверификации. 
  • Иммунитет к домашним животным: до 80 см, 40 кг. 
  • Поддержка мониторинга температуры окружающей среды. 
  • Поддерживает двустороннюю связь и скачкообразное изменение частоты, что делает связь с центром сигнализации стабильной и надежной. 
  • Возможности облачного обновления. Вы также можете удаленно обновить устройство в мобильном приложении. 
  • Предлагает двойную систему резервного копирования и использует автоматическое восстановление в случае сбоя обновления.

Гарантия производителя 3 года

на товары DAHUA

Характеристики
Max угол обзора 90 град
Wi-Fi нет
Вес нетто 0.65 кг
Возможность угловой установки нет
Высота, мм 98
Габариты без упаковки 211х106х94 мм
Дальность действия 15 м
Длина, мм 135
Единица товара Штука
Монтаж накладной
Напряжение 12 В
Принцип действия комбинированный
Рабочая температура от -25 до +60 °С
Рекомендуемая высота установки 1 м
Светодиодный индикатор да
Степень защиты корпуса 65 IP
Тип установки настенный
Уличный есть
Цвет корпуса белый
Частота передачи данных 868 МГц
Ширина, мм 27
Элементы питания CR123A

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо