Датчик ИК + СВЧ Dahua DHI-ARD2251E-W2(868)
Датчик ИК + СВЧ Dahua DHI-ARD2251E-W2(868)
- Производитель: DAHUA
- Модель: 38423262
- Наличие: Есть в наличии
- 10107.00р.11890.00р.
Беспроводной детектор Dahua DHI-ARD2251E-W2(868) Triple-Tech обеспечивает высокоточное обнаружение с использованием инфракрасной, микроволновой технологии обнаружения, оптической технологии и интеллектуальных алгоритмов. Он также устраняет помехи, создаваемые мелкими животными, температурой окружающей среды и изменениями освещенности, что позволяет детектору точно распознавать движение людей даже в сложных условиях.
В сочетании с модулем камеры его возможности расширяются, позволяя вам как наблюдать за происходящим с помощью видео и изображений, так и проверять сигналы тревоги в режиме реального времени. Вы также получаете уведомления о срабатывании сигнализации, что позволяет вам быть в курсе ситуации на вашем участке.
Преимущества
- Поддержка обнаружения антимаскирования.
- Поддержка обнаружения движения для предотвращения перемещения или отсоединения устройства.
- Поддержка установки модулей камер для формирования PIR-Cam для реализации видеоверификации.
- Иммунитет к домашним животным: до 80 см, 40 кг.
- Поддержка мониторинга температуры окружающей среды.
- Поддерживает двустороннюю связь и скачкообразное изменение частоты, что делает связь с центром сигнализации стабильной и надежной.
- Возможности облачного обновления. Вы также можете удаленно обновить устройство в мобильном приложении.
- Предлагает двойную систему резервного копирования и использует автоматическое восстановление в случае сбоя обновления.
Гарантия производителя 3 года
на товары DAHUA
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 90 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.65 кг |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 98 |
| Габариты без упаковки | 211х106х94 мм |
| Дальность действия | 15 м |
| Длина, мм | 135 |
| Единица товара | Штука |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 12 В |
| Принцип действия | комбинированный |
| Рабочая температура | от -25 до +60 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 1 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 65 IP |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Частота передачи данных | 868 МГц |
| Ширина, мм | 27 |
| Элементы питания | CR123A |
