Датчик движения VKL electric белый 1200Вт, 180, 12м BT-B01 IP44 1/ 50 1016020
Датчик движения VKL electric белый 1200Вт, 180, 12м BT-B01 IP44 1/ 50 1016020
- Производитель: VKL electric
- Модель: 16836091
- Наличие: Есть в наличии
- 733.00р.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.249 кг |
| Вес, кг | 0.249 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Высота, мм | 100 |
| ГОСТ | ГОСТ 30850.2.1-2002 |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | BT-B |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Подключение | трехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 100 |
| Элементы питания | сеть |
