Датчик движения Theben уличный theLuxa P300 WH 1010610
Датчик движения Theben уличный theLuxa P300 WH 1010610
- Производитель: Theben
- Модель: 19815916
- Наличие: Есть в наличии
- 11804.00р.
Дополнительные характеристики датчика движения Theben уличный theLuxa P300 WH 1010610:
- Универсальной установки: на стену, на потолок, на наклонную поверхность.
- Для управления освещением на больших территориях: территории бизнес-центров, гостиниц, школ, больниц, парковки, складские комплексы, промзоны и т.д.
- Настраиваемые порог срабатывания по освещенности и задержка отключения.
- Чувствительность может быть понижена для уменьшения зоны обнаружения.
- Непрозрачные сегменты, для ограничения зоны обнаружения водят в поставку.
- Подходит для всех типов ламп: люминесцентные (FL/PL/ESL), галогенные/накаливания, а так же светодиодные источники света.
- Функция «самообучение» для автоматической настройки порога срабатывания по освещенности.
- Функция «Импульс» для управления другими приборами (например, лестничными таймерами, ПЛК и т.д.).
- Возможен врезной монтаж в монтажную коробку 60 мм.
- Конструкция обеспечивает простой и быстрый монтаж «одной рукой».
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 2300 Вт |
| Max угол обзора | 300 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.471 кг |
| Вес, кг | 0.471 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 133 |
| Габариты без упаковки | 127x161x97 мм |
| Дальность действия | 16 м |
| Длина, мм | 106 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 30 с - 20 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 1000 Люкс |
| Подключение | трехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -25 до +45 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 3 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 55 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 175 |
| Элементы питания | сеть |
