Датчик движения Theben theMura S180-100 UP WH 2060650
Датчик движения Theben theMura S180-100 UP WH 2060650
- Производитель: Theben
- Модель: 19816222
- Наличие: Есть в наличии
- 21331.00р.
Дополнительные характеристики датчика движения Theben theMura S180-100 UP WH 2060650:
- 1 канал.
- Полуавтоматическое и полностью автоматическое управление освещением.
- Настраиваемый порог срабатывания по освещенности, функция самонастройки.
- Функция лестничного таймера.
- Настраиваемая задержка отключения.
- Подключение в режиме Master/Slave.
- Заводские настройки подходят для большинства случаем применение.
- Возможно ограничение зоны обнаружения.
- Смешанное измерение освещенности: подходит для всех типов ламп: люминесцентные (FL/PL/ESL), галогенные/накаливания, а так же светодиодные источники света.
- Встроенный выключатель (может быть деактивирован).
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 2300 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.156 кг |
| Вес, кг | 0.156 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 70 |
| Габариты без упаковки | 85x85x57 мм |
| Дальность действия | 15 м |
| Длина, мм | 95 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 с - 30 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 1000 Люкс |
| Подключение | трехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -15 до +45 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 1.2 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | в подрозетник |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | сеть |
