Датчик движения Theben theMova S360-100 FLAT DE WH 1030540
Датчик движения Theben theMova S360-100 FLAT DE WH 1030540
- Производитель: Theben
- Модель: 19816456
- Наличие: Есть в наличии
- 15985.00р.
Дополнительные характеристики датчика движения Theben theMova S360-100 FLAT DE WH 1030540:
- 1 канал освещения.
- Подходит для всех типов ламп: люминесцентные (FL/PL/ESL), галогенные/накаливания, а так же светодиодные источники света.
- Датчик настраивается только пультом дистанционного управления theSenda P (потенциометров настройки на приборе нет).
- Порог срабатывания по освещенности и задержка отключения настраивается с помощью пульта ДУ theSenda P (предварительная установка 300 lx, 10 min).
- Функция "Самообучение" для порога срабатывания по освещенности.
- Функция "Импульс".
- Настраиваемая чувствительность датчика.
- Функция «Тест» для проверки настроек и зоны обнаружения.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 2300 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.158 кг |
| Вес, кг | 0.158 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 114 |
| Габариты без упаковки | 85x85x86 мм |
| Дальность действия | 4 м |
| Длина, мм | 90 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 с - 30 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 3000 Люкс |
| Подключение | трехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -15 до +50 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 3 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 54 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | точечный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | сеть |
