Датчик движения Theben LUXA 103-200 T 1030031
Датчик движения Theben LUXA 103-200 T 1030031
- Производитель: Theben
- Модель: 19815802
- Наличие: Есть в наличии
- 15608.00р.
Дополнительные характеристики датчика движения Theben LUXA 103-200 T 1030031:
- Двухпроводное подключения (не требуется подключение «нуля»), идеально подходит для модернизации старых эл. сетей.
- Подходит только для ламп накаливания и галогенных ламп 220 В.
- Зона обнаружения может быть ограничена установкой непрозрачных сегментов (входят в комплект поставки).
- Три положения ручного переключателя OFF / AUTO / ON..
- Автонастройка порога срабатывания по освещенности
- Плавное уменьшение яркости ламп до 60% за 15 секунд до выключения, затем плавное выключение.
- Заводские настройки датчика подходят для большинства случаев использования.
- Закрытые потенциометры исключают случайное или несанкционированное изменение настроек.
- Настраиваемые порог срабатывания по освещенности и задержка отключения.
- Настраиваемая чувствительность (размер зоны обнаружения).
- Функция «Импульс» (при обнаружении движения, датчик замыкает реле на 1 с - этот импульс может поступать на др. управляющую аппаратуру).
- Функция «Тест».
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 400 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.213 кг |
| Вес, кг | 0.213 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 85 |
| Габариты без упаковки | 80x80x65 мм |
| Дальность действия | 8 м |
| Длина, мм | 93 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 с - 30 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 1000 Люкс |
| Подключение | двухпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от 0 до +45 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 1.2 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 40 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | в подрозетник |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Ширина, мм | 85 |
| Элементы питания | сеть |
