Датчик движения Theben LUXA 103-100 AP WH 1030022
Датчик движения Theben LUXA 103-100 AP WH 1030022
- Производитель: Theben
- Модель: 19816084
- Наличие: Есть в наличии
- 9173.00р.
Дополнительные характеристики датчика движения Theben LUXA 103-100 AP WH 1030022:
- 1 канал.
- Накладной потолочный монтаж.
- Смешанное измерение освещенности: подходит для всех типом ламп: накаливания, галогенные, люминесцентные, светодиодные.
- Реле с технологией Zero-cross switching.
- Удобное подключение.
- Невыпадающие винты упрощают установку.
- Заводские установки подходят для большинства случаев использования.
- Скрытые потенциометры настроек исключают несанкционированную перенастройку датчика.
- Настраиваемые порог срабатывания по освещенности и задержка отключения.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 2000 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.261 кг |
| Вес, кг | 0.261 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 115x115x45 мм |
| Дальность действия | 4 м |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 с - 30 мин |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Подключение | трехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от 0 до +45 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 3 м |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | потолочный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 70 |
| Элементы питания | сеть |
