Датчик движения Systeme Electric Sedna Бел 3-проводный SE SDN2000321
Датчик движения Systeme Electric Sedna Бел 3-проводный SE SDN2000321
- Производитель: Systeme Electric
- Модель: 15170411
- Наличие: Есть в наличии
- 6350.00р.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 2300 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.09 кг |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Габариты без упаковки | 71х71х51.4 мм |
| ГОСТ | нет |
| Дальность действия | 8 м |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 2 секунды |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | Sedna |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 1000 Люкс |
| Подключение | трехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | в подрозетник |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Элементы питания | сеть |
