Датчик движения Steinel IS 2140 ECO 34672
Датчик движения Steinel IS 2140 ECO 34672
- Производитель: STEINEL
- Модель: 16133933
- Наличие: Есть в наличии
- 6338.00р.
Датчик движения Steinel IS 2140 ECO 34672 предназначен для установки снаружи помещений.
Датчик имеет компактный корпус и малый вес, а также отличается простотой монтажа.
Белый классический корпус позволит легко вписаться в любой интерьер жилого или не жилого помещения.
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 500 Вт |
| Max угол обзора | 140 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.14 кг |
| Вес, кг | 0.18 |
| Виды режимов | LUX/TIME |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 120 |
| Габариты без упаковки | 83х86х99 мм |
| Дальность действия | 14 м |
| Длина, мм | 75 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | от 5 сек до 15 мин |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2-2000 Люкс |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -25 до +55 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 54 IP |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 90 |
| Элементы питания | сеть |
