Датчик движения Siemens наружная часть DELTA I-SYSTEM 5TC1508
Датчик движения Siemens наружная часть DELTA I-SYSTEM 5TC1508
- Производитель: Siemens
- Модель: 27698502
- Наличие: Есть в наличии
- 2872.00р.
DELTA i-system Motion Detector Top для профиля i-system/DELTA. Рекомендуемая высота установки 2,20 м. Доступен в цветах: серебристый (аналог RAL 9006) и алюминиево-металлический (аналог RAL 9006). Обеспечивает точное и эффективное обнаружение движения для вашей системы управления освещением.
| Характеристики | |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.15 кг |
| Вес, кг | 0.2 |
| Виды режимов | LUX |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 92 |
| Габариты без упаковки | 55х55х40 мм |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 49 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 2 |
| Звуковой сигнал | нет |
| Модельный ряд | DELTA |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 230 В |
| Освещенность датчика | 0-80 Люкс |
| Подключение | двухпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +45 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2.2 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Таймер | нет |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Фотореле | нет |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Ширина, мм | 84 |
| Элементы питания | нет |
