Датчик движения REV Ritter DDV-3 Невидимка 360 28512 0
Датчик движения REV Ritter DDV-3 Невидимка 360 28512 0
- Производитель: REV
- Модель: 15852529
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Датчик движения REV Ritter DDV-3 Невидимка 360 28512 0 позволяет экономить электроэнергию в подъездах и коридорах. Устройство срабатывает при появлении объекта в зоне действия до 2 метров, после чего свет включается автоматически. Когда объект уходит из зоны действия, свет гаснет.
Датчик имеет компактный корпус и встраиваемый тип монтажа. Диапазон обнаружения у этой модели - 360 градусов. Максимальная мощность нагрузки ламп накаливания - 800 Вт, максимальная мощность нагрузки люминесцентных и светодиодных ламп - 100 Вт.
Преимущества REV Ritter DDV-3 "Невидимка" 360 белый 28512 0
- Прибор можно устанавливать на потолок на высоте 2.2-4 метра или на стену на высоте 1.8-2.5 метра.
- Широкая область обнаружения включает покрытие во всех направлениях – вверх, вниз, вправо и влево.
- Датчик движения REV Ritter DDV-3 Невидимка 360 28512 0 различает дневное и ночное время: в режиме «Солнце» прибор работает и ночью, и днём, в режиме «Луна» прибор работает только при освещенности окружающей среды менее 3 лк.
Гарантия производителя 1 год
на товары REV
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 800 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.075 кг |
| Вес, кг | 0.07 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 45 |
| Габариты без упаковки | 102 х 47 х 64 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30850.2.1-2002 |
| Длина, мм | 102 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 5 секунд - 8 минут |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 230 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Подключение | трехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2.2 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 20 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 63 |
| Элементы питания | сеть |
