Датчик движения REV Ritter DDV-1 R39 360 28510 6
Датчик движения REV Ritter DDV-1 R39 360 28510 6
- Производитель: REV
- Модель: 15852527
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Датчик движения REV Ritter DDV-1 R39 360 28510 6 предназначен для установки с целью экономии электричества в подъездах жилых домов, а также в коридорах общественных и административных зданий. Устройство срабатывает при появлении объекта на расстоянии 6 метров. Датчик имеет белый и компактный корпус из пластика.
Преимущества REV Ritter DDV-1 R39 360 белый 28510 6
- Датчик движения REV Ritter DDV-1 R39 360 28510 6 различает дневное и ночное время: в режиме «Солнце» прибор работает и ночью, и днём, в режиме «Луна» прибор работает только при освещенности окружающей среды менее 3 лк.
- Прибор мгновенно регистрирует движение человека в зоне действия, а также автоматически определяет время суток.
- Широкая область обнаружения включает покрытие во всех направлениях – вверх, вниз, вправо и влево.
Гарантия производителя 1 год
на товары REV
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 800 Вт |
| Max угол обзора | 360 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.085 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 61 |
| ГОСТ | ГОСТ 30850.2.1-2002 |
| Дальность действия | 6 м |
| Длина, мм | 71 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 секунд - 15 минут |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | встраиваемый |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Подключение | трехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 4 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | точечный |
| Уличный | нет |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 78 |
| Элементы питания | сеть |
