Датчик движения REV Ritter DD-1 Standart 180 28505 2
Датчик движения REV Ritter DD-1 Standart 180 28505 2
- Производитель: REV
- Модель: 15852517
- Наличие: Есть в наличии
- 772.00р.
Датчик движения REV Ritter DD-1 Standart 180 28505 2 применяется для установки в подъездах и дворах жилых домов, а также в общественных и административных зданиях и возле них. Прибор автоматически срабатывает при появлении человека в зоне действия 12 метров, после чего включается свет. Это позволяет сократить затраты на электроэнергию.
Датчик изготовлен из пластика белого цвета. Степень защиты IP44 позволяет использовать прибор при температуре от -20 до +40 как в помещении, так и на улице. Угол обнаружения - 180 градусов.
Преимущества REV Ritter DD-1 Standart 180 белый IP44 28505 2
- Удобная и безопасная эксплуатация;
- Широкая область обнаружения включает покрытие во всех направлениях – вверх, вниз, вправо и влево.
- Прибор мгновенно регистрирует движение, как только в зону его действия заходит человек, а также автоматически определяет время суток.
- Датчик движения REV Ritter DD-1 Standart 180 28505 2 различает дневное и ночное время: в режиме «Солнце» прибор работает и ночью, и днём, в режиме «Луна» прибор работает только при освещенности окружающей среды менее 3 лк.
Гарантия производителя 1 год
на товары REV
| Характеристики | |
| Max мощность нагрузки | 1200 Вт |
| Max угол обзора | 180 град |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.23 |
| Виды режимов | LUX/TIME/SENS |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 51 |
| Габариты без упаковки | 128х100х65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 30850.2.1-2002 |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 216 |
| Единица товара | Штука |
| Задержка времени выключения | 10 секунд - 7 минут |
| Звуковой сигнал | нет |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Освещенность датчика | 2000 Люкс |
| Подключение | трехпроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от -20 до +40 °С |
| Рекомендуемая высота установки | 2.5 м |
| Светодиодный индикатор | нет |
| Степень защиты корпуса | 44 IP |
| Таймер | да |
| Тип установки | настенный |
| Уличный | есть |
| Фотореле | да |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 91 |
| Элементы питания | сеть |
