Датчик движения Philips Hue Motion Sensor RUS 929001260771
Датчик движения Philips Hue Motion Sensor RUS 929001260771
- Производитель: Philips Hue
- Модель: 17440722
- Наличие: Есть в наличии
- 4390.00р.
С помощью датчика движения Philips Hue Motion Sensor RUS 929001260771 Hue вы можете настроить освещение и его интенсивность в зависимости от времени суток. Вечером настройте датчик движения таким образом, чтобы включалось мягкое ночное освещение и вы могли комфортно перемещаться в темноте. В течение дня включите чистый белый свет, заполняющий ваши помещения ярким светом. Добавьте датчик движения Philips Hue в свою интеллектуальную систему освещения, чтобы автоматически включать свет при обнаружении движения и безопасно перемещаться по дому. Встроенный датчик дневного света Hue с датчиком движения определяют, когда дневного света еще достаточно, чтобы освещение не включалось до тех пор, пока оно вам не понадобится. Если в помещении по-прежнему слишком темно, настройте чувствительность датчика к свету в приложении Philips Hue и выберите, когда вы хотите активировать датчик движения. Датчик движения для интеллектуального освещения Philips Hue работает от батарейки и не требует проводки, что позволяет устанавливать его в любом месте дома. Поместите его на полку, прикрепите к стене или потолку одним винтом или прикрепите на любую магнитную поверхность с помощью прилагаемого магнита.
| Характеристики | |
| Wi-Fi | нет |
| Вес нетто | 0.1 кг |
| Вес, кг | 0.15 |
| Виды режимов | LUX |
| Возможность угловой установки | нет |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | 55х55х20 мм |
| Дальность действия | 12 м |
| Длина, мм | 182 |
| Единица товара | Штука |
| Монтаж | накладной |
| Напряжение | 2х1.5 В |
| Подключение | беспроводной |
| Принцип действия | инфракрасный |
| Рабочая температура | от 0 до +40 °С |
| Светодиодный индикатор | да |
| Степень защиты корпуса | 42 IP |
| Тип установки | настенно-потолочный |
| Уличный | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Ширина, мм | 120 |
| Элементы питания | AAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03) |
